ГлавнаяКлассы

Классы

Подготовительный
0 1П класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    Сменность обучения:
    3-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    14 чел.
  • Классный руководитель: Дударева Татьяна Валентиновна
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы
    Педагогический стаж: 29
1 класс
1 А класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    Сменность обучения:
    3-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    12 чел.
  • Классный руководитель: Троценко Марина Семеновна
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: предметы начального общего образования
2 класс
2 В класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    Сменность обучения:
    3-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    10 чел.
  • Классный руководитель: Спиридонова Ольга Валерьевна
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: предметы начального общего образования
3 класс
3 А класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    Сменность обучения:
    3-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    10 чел.
  • Классный руководитель: Кулинич Виктория Владимировна
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы
    Педагогический стаж: 8
3 Б класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    Сменность обучения:
    3-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    10 чел.
  • Классный руководитель: Прокопчук Алина Сергеевна
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: предметы начального общего образования
4 класс
4 А класс
  • Ссылка на ФГОС:
    Учебная неделя:
    Сменность обучения:
    3-ая смена
    Нормативная наполняемость класса:
    0 чел.
    Фактическая наполняемость класса:
    12 чел.
  • Классный руководитель: Вингольц Лилия Александровна
    Должность: учитель
    Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, чтение, окружающий мир, ИЗО, технология